Новости

Протокол Заседания комиссии по распределению средств на развитие туризма Олекминского района РС (Я) под председательством главы МР «Олекминский район РС (Я) Васильева В.Н. от 19.06.2018 №2

Внимание конкурс на предоставление Гранта главы района на развитие детского туризма !

Администрация МР «Олекминский район» РС(Я) извещает о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе на получение гранта главы района на развитие детского туризма.

Заявки принимаются до 6 июня 2018 года включително

С Условиями предоставления грантов(субсидий) в области туризма, http://mr-olekminskij.sakha.gov.ru/turizm-npa,  а также по адресу: ул. Молодежная, 10 каб.308. Справки по телефону 4-29-67.

16 июля 2016 года в малом зале администрации района состоялась защита проектов на Грант главы района на развитие детского туризма. Протокол.

Впервые в рамках Программы развития туризма в муниципальном районе "Олекминсий район" Республики Саха (Якутия) стартовал конкурс на Грант Главы района на развитие детсткого туризма! Прием документов осуществляется до 22 июня 2016 года! Пакет документов согласно Порядка предоставления грантов (субидий) в области туризма

О  I РАЙОННОМ ТУРИСТИЧЕСКОМ СЛЕТЕ СТАРШЕКЛАССНИКОВ «ТАЕЖНЫЙ ДЕСАНТ».

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «Районный детско-юношеский центр» Олекминского района Республики Саха (Якутия) приглашает команды учеников 8-11 классов принять участие в Первом районном туристическом слете старшеклассников!

Положение слета

Разработан и утвержден Порядок предоставления грантов (субсидий) в области туризма (см. раздел НПА)

О  I РАЙОННОМ ТУРИСТИЧЕСКОМ СЛЕТЕ СТАРШЕКЛАССНИКОВ «ТАЕЖНЫЙ ДЕСАНТ».
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «Районный детско-юношеский центр» Олекминского района Республики Саха (Якутия) приглашает команды учеников 8-11 классов принять участие в Первом районном туристическом слете старшеклассников!

Положение слета