Признаки подделки алкогольной продукци

На территории Республики Саха (Якутия) систематически выявляется алкогольная продукция, маркированная поддельными федеральными специальными марками и акцизными марками. Признаки подделки алкогольной продукции можно определить визуальным способом с помощью настоящей БРОШЮРЫ

Вниманию руководителей организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания!

Администрация муниципального района «Олекминский район» Республики Саха (Якутия)  информирует вас, что в связи с высоким уровнем террористических угроз и на основании Приказа Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 4 апреля 2017 № 1034 «Об усилении антитеррористической защищенности объектов Министерства промышленности и торговли Российской Федерации», необходимо ввести усиленный режим охраны и антитеррористической защищенности с 4 апреля по 10 мая 2017 года в организациях торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Вниманию предприятий торговли! ИНФОРМАЦИЯ о приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией

_1_big.png

Если Вы являетесь руководителем успешного предприятия или компании, предпринимателем или представителем российского бизнеса, то приглашаем Вас принять участие в благотворительной акции: «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах». Стоимость оргвзноса составляет всего 800 рублей (восемьсот рублей) за полгода участия.

Мероприятие носит благотворительный характер: средства, полученные от проведения акции, пойдут на развитие инновационных детских технопарков для школьников РФ в образовательной сети интернет, что позволит детям приобщаться к инженерному творчеству независимо от места их жительства.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ (оргвзнос 800 /восемьсот/ рублей)

Тел. (495) 763-11-91 (доб. 223) (с 9.00 до 17.45 по Московскому времени)

Анонс мероприятия «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах»

«Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» позволит предприятиям торговли и промышленности РФ своевременно проинформировать целевую аудиторию о своих преимуществах, акциях, скидках.

«Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» проводится на базе Федеральной Торговой Площадки.РФ. Подготовительный этап проведения: с 1 июня по 15 сентября 2016г. Всем участникам предоставляется полный пакет интернет - сервисов. Интернет - сервисы участников будут доступны многомиллионной аудитории потребителей и клиентов с 15 сентября 2016г по 15 февраля 2017г. К участию приглашаются российские предприятия торговли и промышленности, предприниматели, представители среднего и малого бизнеса. Для российских компаний стоимость оргвзноса составляет всего 800 рублей (восемьсот рублей) за полгода участия.

«Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» проводится в инновационном интернет-формате, что позволит принять участие в ней предприятиям торговли и промышленности, предпринимателям и представителям среднего и малого бизнеса из всех уголков нашей необъятной Родины. Управлять современными интернет-сервисами можно с любого компьютера, который имеет доступ к сети Интернет. Предприятиям и компаниям нет необходимости нести командировочные расходы, а аудитория акции – десятки миллионов посетителей. Каждое предприятие РФ может принять участие в акции, завить о себе и своевременно рассказать целевой аудитории о своих преимуществах и скидках, продукции и услугах с позиций авторитета Всероссийского уровня.

Всем участникам АКЦИИ будет предоставлен целый пакет самых современных интернет - сервисов для воплощения своих планов и идей по продвижению реализуемых товаров и услуг. Заполняя, редактируя, удаляя, добавляя, внося изменения в содержание и оформление, публикуя в различных вариациях фото, видео, презентации, документы, html-материалы можно воплотить любые творческие идеи и наиболее интересно представить свою продукцию, рассказать об акциях, скидках, преимуществах. Интерфейс интернет - сервисов АКЦИИ прост и понятен на интуитивном уровне, не требует знаний больших, чем обычная работа в соцсетях.

Мероприятие носит благотворительный характер: средства, полученные от проведения акции, пойдут на развитие инновационных детских технопарков для школьников РФ в образовательной сети интернет, что позволит детям приобщаться к инженерному творчеству независимо от места их проживания.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ (оргвзнос 800 /восемьсот/ рублей)

Тел. (495) 763-11-91 (доб. 223) (с 9.00 до 17.45 по Московскому времени)