Структурные подразделения

1. Управление делами

 

 Управляющий делами администрации МР "Олекминский район" Габышева Анджела Иосифовна, р/т 4-18-55 эл. адрес:olekadm@mail.ru.

 

Основные задачи Управления делами  Основные функции Управления делами

 

2. Управление экономического развития и финансов

 

 Начальник управления финансов- Кобцев Виталий Иванович, р/т 4-23-58

Начальник управления экономического развития- Абдрахманова Наталья Владимировна, р/т 4-41-61

 

Основные задачи управление экономического развития и финансов

 

Основные функции управление экономического развития и финансов

3. Отдел опеки и попечительства   

Начальник отдела- Хачатрян Алена Валерьевна, р/т 4-18-24

Гл. специалист (по несовершеннолетним)- Несмелова Жанна Алексеевна

Гл. специалист(по недееспособным) Торопова Людмила Дмитриевна, р/т 4-21-30

Основные задачи и функции

4. Административная комиссия

Председатель- Антонова Наталья Марковна, р/т 4-34-31

Ответственный секретарь- Копылова Ирина Леонидовна

Основные задачи и функции

 

5. Управление по развитию инфраструктуры и инвестиций

Начальник управления- Полуэктов Борис Геннадьевич, р/т 4-33-09

Гл. специалист- Корчагин Юрий Юрьевич, р/т 4-28-48

Главный специалист (архитектор) - Бельчусова Нина Викторовна р/т 4-17-75

Гл.специалист- Ли Юлиан Сергеевич, р/т 4-33-09

Гл. специалист по охране труда- Федоров Петр Анатольевич, р/т 4-28-48

Вед специалист- Дьяконова - Бэлиэ Наталья Георгиевна, р/т 4-33-09

6. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

 Гл. специалист- сенкретарь КДН - Гылыкова Будэма Жановна, р/т 4-14-86

Основные задачи и принципы деятельности КДНиЗП

7. Отдел ГО и ЧС

Гл.специалист по ГО и ЧС- Торговкин Петр Николаевич,р/т 4-33-53

Начальник ЕДДС- Собакин Дмитрий Дмитриевич, р/т 4-41-93

8. Единая дежурно-диспетчерская служба

Старший диспетчер ЕДДС МР «Олекминский район» РС (Я) Собакин Дмитрий Дмитриевич, р/т  4-12-88, эл.адрес: edds.olekma@rambler.ru; edds.olekma@rambler.ru

Основные задачи

Основные функции

9.Отдел Закупок   

Начальник отдела- Кузьмина Наталья Павловна, р/т 4-18-84

Гл. специалист- Дьячкова Алена Леонидовна

10. Правовой отдел

 Начальник правового отдела - Тумусова Светлана Петровна, р/т 4-20-99

Вед. специалист- Иванова Анастасия Эдуардовна

Гл. специалист - Торопов Константин Игоревич

Информация об отделе

Основные задачи

Основные функции

11. Муниципальный архив

Заведующая- Шевелева Алена Васильевна, р/т 4-11-21,

эл. адрес: arxiv-309@mail.ru  

Гл. специалист- Сергина Анна Васильевна

Задачи и функции