Сельское хозяйство

Информация о количестве сельскохозяйственных предприятий, кооперативов Олекминского района

 

 Полное нахвание схпк (основная цель деятельности) руководителя

Ф.И.0. руководителя

Контактный телефон

1 ООО "Агрофирма Олекминская" (разведение КРС)

Несмелов Сергей Випорович

3-61-10

2 Сельскохозяйственный производственный кооператив
“Сайдыы" (разведение КРС)

Борисов Сергей Николаевич

3-41-10

3 Сельскохозяйственный производственный кооператив
“Саныяхтахский" (разведение КРС)

Янков Радик Михайлович

3-91-10

4 Сельскохозяйственный производственный кооператив
"Намана”(разведение КРС)

Оганесян Вартан Карапетович

4-66-92

5 Сельскохозяйственный производственный кооператив “Поиск”
(выращивание зерновых культур)

Самсонов Петр Васильевич

3-61-19

6 000 "Кладовая Олекмы” (переработка с/х продукции)

Тергюльева Галина Еремеевна

4-07-36

7 Заготовительно - сбытовой сельскохозяйственный
потребительский кооператив "Эрэл”(переработка с/х) 

Ермакова Лариса Владимировна

3-92-05

8 Сельскохозяйственный кредитный потребительский
 кооператив "Таас-Хайа” (предоставление потребительского кредита)

Борисов Сергей Николаевич

3-41-10

9 Сельскохозяйственный кредитный потребительский
кооператив “Юго-Западный” (предоставление
потребительского кредита)

Мыреев Сергей Николаевич

3-56-90

10 Сельскохозяйственный кредитный потребительский
 кооператив "Заря" (предоставление потребительского
кредита)

Николаев Игорь Васильевич

3-11-22

11 Сельскохозяйственный кредитный потребительский
кооператив “Возрождение” (предоставление потребительского
 кредита)

Ермакова Лариса Владимировна

3-92-05

12 Сельскохозяйственный потребительский кооператив
 "Аграрник”(предоставление услуг в сфере с/х)

Алексеева Татьяна Егоровна

4-34-83

13 Сельскохозяйственный потребительский обслуживающий
 кооператив "Абага" (предоставление услуг в сфере с/х)

Меликов Игорь Елисеевич

3-13-84

14 Сельскохозяйственный потребительский обслуживающий
 кооператив “Кяччи” (предоставление услуг в сфере с/х)

Павлова Екатерина Руслановна

3-27-44

15 Сельскохозяйственный потребительский обслуживающий
кооператив “Ситим” (предоставление услуг в сфере с/х)

Габышева Галина Афанасьевна

4-66-33

16 Сельскохозяйственный потребительский обслуживающий
 кооператив "Тускул” (предоставление услуг в сфере с/х)

Ноговицын Лен Иванович

4-66-84

17 Сельскохозяйственный потребительский обслуживающий
кооператив "Дабан” (предоставление услуг в сфере с/х)

Пшенникова Анна Васильевна

3-83-05

18 Сельскохозяйственный потребительский обслуживающий
кооператив “Троицк" (предоставление услуг в сфере с/х)

Габышева Людмила Прокопьевна

4-51-35

19 Животноводческий сельскохозяйственный потребительский
 кооператив “Токко”(предоставление услуг в сфере с/х)

Барашков Семен Афанасьевич

3-57-01

20 Сельскохозяйственный потребительский кооператив
 “Кыллах”(предоставление услуг в сфере с/х)

Владимиров Николай Александрович

3-21-18

21 Сельскохозяйственный потребительский кооператив
“Соболь(предоставление услуг в сфере с/х)

Томский Сергей Михайлович

3-91-29

22 Производственный сельскохозяйственный кооператив
кочевая родовая община “Тяня" (разведение оленей)

Николаева Зоя Прокопьевна

3-58-07

23 Производственный сельскохозяйственный кооператив
кочевая родовая община "Токко" (разведение оленей)

Тымыров Иннокентий Михайлович

3-58-05

24 Производственный сельскохозяйственный кооператив
кочевая родовая община “Саня”(разведение оленей) 

Иванова Мария Петровна

4-04-69

25 Производственный сельскохозяйственный кооператив
кочевая родовая община “Киндигирь" (разведение оленей) 

Мыкырытов Андрей Андреевич

4-33-03

26 Производственный сельскохозяйственный кооператив
кочевая родовая община “Эйиим’(разведение оленей)

Иванов Засим Засимович

3-91-00

27 Производственный сельскохозяйственный кооператив
кочевая родовая община "Олекма”(разведение оленей) 

Карташов Эдуард Михайлович

3-59-06

28 Производственный сельскохозяйственный кооператив
кочевая родовая община "Донойю”(разведение оленей)

Габышев Семен Иванович

3-59-46