Районный совет

Президиум районного Совета

 

1. Габышев Алексей Александрович – председатель районного Совета.

2. Петров Афанасий Алексеевич – председатель постоянной комиссии по бюджету и экономике.

3. Аракелян Хачатур Суренович – председатель комиссии по развитию промышленности, транспорту, строительству, ЖКХ и связи.

4. Кузьмина Галина Александровна - председатель комиссии по социальным вопросам и занятости населения.

5. Куприянов Иван Валерьевич – председатель комиссии по правовым вопросам.

6. Тергюльева Галина Еремеевна – председатель комиссии по развитию сельского хозяйства и охраны природы.

 

 

Постоянная комиссия по бюджету и экономике.

 

1. Петров Афанасий Алексеевич-председатель

2. Аракелян ХачатурСуренович

3. Варданян Тигран Робертович

4. Сектяев Сергей Степанович

5. Пшеничников Андрей Николаевич

6. Саранди Елена Зауровна- заместитель председатель

7. Попов Семен Егорович

8. Тергюльева Галина Еремеевна

9.Торопов Игорь Константинович

 

Постоянная комиссия по социальным вопросам, занятости населения.

 

1 Кузьмина Галина Александровна-председатель

2. Кубряк Анна Валерьевна

3. Кузьмин Петр Николаевич

4. Чердонова Ирина Ивановна

5. Никитина Елена Валерьевна

6. Петров Афанасий Алексеевич

7. Андреев Юрий Васильевич – заместитель председателя

 

 

Постоянная комиссия по промышленности, транспорту,строительству, ЖКХ и связи.

 

1. Аракелян ХачатурСуренович- председатель

2. Варданян Тигран Робертови

3. Сектяев Сергей Степанович

4. Куклин Андрей Вилоркович

5. Лебедкин Николай Прокопьевич

6. Ли Алексей Сергеевич – заместитель председателя

7. Михайлов Михаил Геннадьевич

8. Попов Семен Егорович

9. Саранди Елена Зауровна

10. Тимофеев Юрий Константинович

 

Постоянная комиссия по правовым вопросам.

 

1. Залесский Тимофей Генрихович

2. Корнилов Валентин Георгиевич

3. Куприянов Иван Валерьевич- председатель

4. Ли Алексей Сергеевич

5. Тимофеев Юрий Константинович

6. Торопов Игорь Константинович-заместитель председателя

7. Шумилова Зоя Иннокентьевна

 

Постоянная комиссия по развитию сельского хозяйства и охраны природы.

 

1. Тергюльева Галина Еремеевна- председатель

2. Залесский Генрихович Тимофеевич

3. Кузьмин Петр Николаевич

4. Куприянов Иван Валерьевич

5. Михайлов Михаил Геннадьевич

6. Торопов Игорь Константинович

7. Шумилова Зоя Иннокентьевна

8. Алексеев Сергей Семенович – заместитель председателя