Независимая оценка качества услуг образования и культуры

Приказ Минфина России от 22 июля 2015 г. № 116н "О составе информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, оказания услуг организациями культуры, социального обслуживания, медицинскими организациями, размещаемой на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и порядке ее размещения"

Распоряжение Главы муниципального района "Олекминский район» РС(Я) от 21.09.2016 №614 «О назначении администрации МР «Олекминский район» РС (Я) уполномоченным органом по размещению информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, оказания услуг организациями культуры на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Протокол №1 Общественного совета при Администрации МР «Олекминский район» Республики Саха (Якутия) от 12 октября 2016г.

Распоряжение Главы муниципального района "Олекминский район» РС(Я) от 20.10.2016 №702 "О назначении Муниципального казенного учреждения «Управление культуры, молодежи, семьи и спорта» Олекминского района Республики Саха (Якутия) оператором, осуществляющим сбор, обобщение и анализ информации о качестве оказания услуг учреждениями культуры муниципального района «Олекминский район» Республики Саха (Якутия)

Распоряжение Главы муниципального района "Олекминский район» РС(Я) от 11.11.2016 №753 "О назначении Муниципального казенного учреждения «Управление образования Олекминского района» Республики Саха (Якутия) оператором, осуществляющим сбор, обобщение и анализ информации о качестве образования в образовательных организациях муниципального района «Олекминский район» Республики Саха (Якутия)"

Протокол №2 Общественного совета при Администрации МР «Олекминский район» Республики Саха (Якутия) от 21 ноября 2016г.

Отчет по результатам независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями культуры Олекминского района Республики Саха (Якутия) за 2016 год

План реализации рекомендаций, полученных в ходе проведения независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями культуры Олекминского района Республики Саха (Якутия) за 2016 год

Протокол №1 Общественного совета при Администрации МР "Олекминский район РС (Я)" от 24 января 2017 г.

Протокол №2 Общественного совета при Администрации МР "Олекминский район" РС (Я) от 10 февраля 2017 г.

Протокол №3 Общественного совета при Администрации МР "Олекминский район" РС (Я) от 11 апреля 2017 г.

Протокол №6 Общественного совета при Администрации МР "Олекминский район" РС (Я) от 10 августа 2017 г.

План реализации рекомендаций, полученных в ходе проведения независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями культуры Олекминского района Республики Саха (Якутия) за 2017 год

Протокол №1 от 24.01.2017г. результатов независимой оценки качества образовательной деятельности общественным советом г. Олекминска Олекминского р-на

Анализ результатов НОКОУ Олекминск