Поздравление главы района с праздником День работников морского и речного флота

Уважаемые работники и ветераны речного флота!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников морского и речного флота! Благодаря самоотверженному труду многих поколений людей, связавших свою судьбу с морем и рекой, Россия на протяжении трех столетий сохраняет статус великой морской и речной державы. Сегодня, как и раньше, эта профессия уважаема, романтична и благородна. Гордость флота - квалифицированные кадры специалистов, ветераны, трудовые династии.

В этот праздничный день хочется выразить особую благодарность ветеранам водного транспорта. Спасибо вам за верность своему призванию, за созидательный и кропотливый труд. Всем работникам морского и речного флота желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, исполнения задуманного, успехов в труде на благо российского флота и Отечества!