Депутаты 4 созыва

Президиум  районного Совета  

 

  1. Габышев Алексей Александрович –  председатель районного Совета.
  2. Петров Афанасий Алексеевич – председатель постоянной комиссии по бюджету и экономике.
  3. Аракелян ХачатурСуренович – председатель комиссии по развитию промышленности, транспорту, строительству, ЖКХ и связи.
  4. Кузьмина Галина Александровна - председатель комиссии по социальным вопросам и занятости населения.
  5. Куприянов Иван Валерьевич – председатель комиссии по правовым вопросам.
  6. Тергюльева Галина Еремеевна – председатель комиссии по развитию сельского хозяйства и охраны природы.

 

Постоянная комиссия по бюджету и экономике.                    

 

  1. Петров Афанасий Алексеевич-председатель
  2. Саранди Елена Зауровна- заместитель председатель
  3. Аракелян Хачатур Суренович
  4. Варданян Тигран Робертович
  5. Краснов Сергей Анатольевич
  6. Пшеничников Андрей Николаевич
  7. Попов Семен Егорович
  8. Тергюльева Галина Еремеевна
  9. Торопов Игорь Константинович

 

 

Постоянная комиссия по социальным вопросам, занятости населения.

 

  1. Кузьмина Галина Александровна-председатель
  2. Андреев Юрий Васильевич – заместитель председателя
  3. Кубряк   Анна Валерьевна
  4. Кузьмин Петр  Николаевич
  5. Лыткина Лариса Владимировна
  6. Никитина Елена Валерьевна
  7. Петров   Афанасий Алексеевич

 

Постоянная комиссия  по промышленности, транспорту,строительству, ЖКХ и связи.

 

  1. Аракелян Хачатур Суренович- председатель
  2. Варданян Тигран Робертови
  3. Краснов Сергей Анатольевич
  4. Куклин Андрей Вилоркович
  5. Лебедкин Николай Прокопьевич
  6. Ли Алексей Сергеевич – заместитель председателя
  7. Михайлов Михаил Геннадьевич
  8. Попов Семен Егорович
  9. Саранди  Елена Зауровна
  10. Тимофеев Юрий Константинович

 

Постоянная комиссия по  правовым вопросам.

 

  1. Залесский Тимофей Генрихович
  2. Габышева Наталья Афанасьевна
  3. Куприянов Иван Валерьевич- председатель
  4. Ли Алексей Сергеевич
  5. Тимофеев Юрий Константинович
  6. Торопов Игорь Константинович-заместитель председателя
  7. Шумилова Зоя Иннокентьевна

 

Постоянная комиссия по развитию сельского хозяйства и охраны природы.

 

  1. Тергюльева Галина Еремеевна- председатель
  2. Залесский Генрихович Тимофеевич
  3. Кузьмин Петр Николаевич
  4. Куприянов Иван Валерьевич
  5. Михайлов Михаил Геннадьевич
  6. Торопов  Игорь Константинович
  7. Шумилова Зоя Иннокентьевна
  8. Алексеев Сергей Семенович – заместитель председателя

 

Фото: