Депутаты 3 созыва

Президиум районного Совета

 

  1. Габышев Алексей Александрович - председатель районного Совета.
  2. Габышева Наталья Афанасьевна - председатель постоянной комиссии по бюджету и экономике.
  3. Краснов Сергей Анатольевич - председатель комиссии по развитию промышленности, транспорту, строительству, ЖКХ и связи.
  4. Узоров Александр Николаевич - председатель комиссии по социальным вопросам и занятости населения.
  5. Еникеев Хабир Сулейманович - председатель комиссии по правовым вопросам.
  6. Хохолова Галина Тимофеевна - председатель комиссии по развитию сельского хозяйства и охраны природы.
  7. Алексеев Сергей Семенович - ЯРО ПП КПФР
  8. Куприянов Алексей Валерьевич - РО ВПП «Справедливая Россия»

Постоянная комиссия по бюджету и экономике.

 

  1. Габышева Наталья Афанасьевна - председатель
  2. Залесский Владимир Генрихович
  3. Тергюльева Галина Еремеевна
  4. Акбутаев Галимжан Жорович
  5. Швецова Татьяна Лазаревна
  6. Краснов Сергей Анатольевич
  7. Узоров Александр Николаевич
  8. Шумилова Зоя Иннокентьевна
  9. Аракелян Хачатур Суренович
  10. Андреев Юрий Васильевич

Постоянная комиссия по социальным вопросам, занятости населения.

 

  1. Узоров Александр Николаевич - председатель
  2. Павлов Андрей Геннадьевич
  3. Куприянов Алексей Валерьевич
  4. Алексеев Сергей Семенович
  5. Кузьмина Вера Константиновна
  6. Габышева Наталья Афанасьевна
  7. Еникеев Хабир Сулейманович
  8. Клюцев Юрий Дмитриевич

Постоянная комиссия  по промышленности, транспорту,  строительству, ЖКХ и связи

 

  1. Краснов Сергей Анатольевич - председатель
  2. Маковеев Юрий Львович
  3. Габышева Людмила Дмитриевна
  4. Лебедкин Николай Прокопьевич
  5. Михайлов Иван Дмитриевич
  6. Жданов Иван Евлампьевич
  7. Акбутаев Галимжан Жорович
  8. Несмелов Сергей Викторович
  9. Аракелян Хачатур Суренович

Постоянная комиссия по правовым вопросам.

 

  1. Еникеев Хабир Сулейманович - председатель
  2. Семенова Лидия Николаевна
  3. Алексеев Сергей Семенович
  4. Павлов Андрей Геннадьевич
  5. Шумилова Зоя Иннокентьевна
  6. Маковеев Юрий Львович
  7. Кузьмина Вера Константиновна 

Постоянная комиссия по развитию сельского хозяйства и охраны природы.

 

  1. Хохолова Галина Тимофеевна- председатель
  2. Тергюльева Галина Еремеевна
  3. Павлова Евдокия Андреевна
  4. Несмелов Сергей Викторович
  5. Сорокин Игорь Георгиевич
  6. Семенова Лидия Николаевна
  7. Андреев Юрий Васильевич
  8. Аракелян Хачатур Суренович